Рубанок RD-P150-110 RedVerg
Рубанок RD-P150-110 RedVerg
Рубанок RD-P150-110 RedVerg
Напряжение
220V
Вес
8кг
Мощность
1500Вт
Максимальное число оборотов холостого хода
Глубина строгания макс.
3мм
Ширина строгания
110 мм