Пила торцовочная RedVerg RD-MS255-2000S
Вес
14кг
Мощность
2000Вт
Максимальное число оборотов холостого хода
Диаметр диска/круга
255мм
Диаметр посадочного отверстия
30м
Высота пропила
75мм